Значения Слов

Pinterest+SEO

[url=https://pint77.com]In Etsy, Shopify Pinterest+SEO + artificial intelligence give high sales results[/url]

marketplace даркнета — ваш путь к безопасным сделкам.

Маркетплейс темного интернета — ваш индивидуальный guide для прибыльных deals . Mega Darknet Market гарантирует защищенность сделок , а также полную confidentiality, обеспечивая вам спокойствие и confidence в сети. Раскройте свой финансовый потенциал с Mega Darknet Market. Mega Darknet

Битися

Битися, або бийся, або бійся. По суті ці слова означають одне й теж. Собака гавкає і кусає та, що боїться. Той, хто створюва мови, мав всі сенси, і вирішував питання як запіхнути їх в абстрактні символи. Зробив це геніально. Я не вірю, що на це здатна хоч хтось з живих людей

Боятися

Боятися, або бійся, або бийся. По суті ці слова означають одне й теж. Собака гавкає і кусає та, що боїться. Той, хто створюва мови, мав всі сенси, і вирішував питання як запіхнути їх в абстрактні символи. Зробив це геніально. Я не вірю, що на це здатна хоч хтось з живих людей.

Хвастать

Хвастать происходит от общеслав. формы *xvast- Смотрите в корень, а не мудрствуйте лукаво. В корень это в себя, в свои ощущение. Хваст — это то что ты можешь предъявить, твои достижения. Человеку Хваст даёт силу. Негативную окраску это слово приобрело от существовании зависти человеческой. А так как лентяев больше, то и негативной окраски больше

Внимание

Внимание, или ВЫНИМАНИ-Я. Вынимание своего Я и дарение его. Сколько вы вынимаете из себя и отдаёте другому, сколько вынимаете из того, что имеете и отдаёте Богу? ВЫНИМАНИЕ, это вынимание своего Я, своего эгоизма.  Синоним слова выход, выходящий. Вынимание своего я ради другого. У человека есть внимание и время, если человек на этой планете выгуливает только свои страхи, свои желания, свои амбиции, своё животное начало, — Я-я-я-я, мне моё. Тогда вы будете как животное закрывать свои жизни. Человек это тот, который не боиться. Вопрос не том сколько денег вы инвестируете, единицей измерения, валютой, является внимание. Сколько минут вы это делаете для… далее »

Люцифер

Люцифер — несущий Свет.   Происходит от лат. Lucifer «светоносный», из лат. lūx (lūcis) «свет» + fero «нести»   Несущий свет. Свет, просвещение, освіта, образование. Слово Люцифер можно также трактовать как того, кто несёт знание. Нести плоды дерева познаний.   Быт.2:9. И произростил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.  

Стоящий

Стоящий, или СТО-Я-ЩЕ. Вариант трактовки: сто я ще раз повторил. Чтобы что то сделать стоящее, нужно сто раз повторить своё действие. Что бы стоящее сыграть композицию, повтори её сто раз.

Идея

Идея, или И- ДЕ -Я Теперь нужно поразмыслить про что  это. Может : И где я оказался; и где я буду; и где я есть. Из вики: происходит от др.-греч. ἰδέα «вид, понятие, образ», далее из εἴδω «видеть», далее из праиндоевр. *weide- «видеть»