Вместе

Слова > Вместе

Вместе, или В-МЕСТе, или ВЕСТИ-МЕСТО. Где вести, или вестать, и ведать место. 

Чувствую, что это слово означает гармонию женского и мужского начала. Женщина-веста вестает про место, а мужчина принимает весточку, и ведёт к месту. Женщина и мужчина смотрят в одном направление, принимают друг друга, помогают друг другу, и благодяря совместным усилиям продвигаются к месту, вот что значит ВМЕСТЕ. Место мной воспринимается как предназначение.

Вместе образует целое. Целое есть Творец, и есть цель.

Когда ВМЕСТЕ мужское и женское, то образуется пара. ПАРА, это целое ввиде двух его составляющих частей, проявленных через женское и мужское тело. ПАРА, это АЗМЬ ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ ТВОРЦА. Мужчина и женщина, достигшие состояния ВМЕСТЕ, осознанно саморазвиваются, через взаиморазвитие, вверх по направлению к Творцу.

От Матфея 19-20

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Толкование От Матфея 19-20 прп. Иустин: «мы все – «одно тело», все – «один хлеб», все – «одна душа», все – «одно сердце», все – «один ум», все – «одна совесть», все – «одна вера», все – «одна Истина», «все – одно в Христе Иисусе»«все – сыны Божии верой Христа Иисуса», все – один народ»